euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Guarda-jóias madeira revestida a pele com ferros dourados interior com receptáculos articulados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 19 x 12 cm