Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Guarda-jóias madeira revestida a pele com ferros dourados interior com receptáculos articulados português séc. XX pequenos defeitos Dim. - 9,5 x 19 x 12 cm