euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Banco de guitarrista madeira portugês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 32 x 18,5 cm