Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 6, 2019 9:56:45 PMClosed at

gavel€ 26Sold

chevron_leftPrevious lot 228 chevron_rightNext lot

Banco de guitarrista madeira portugês séc. XX faltas e defeitos Dim. - 36 x 32 x 18,5 cm