euro_symbol€ 320Valor base
doneJan 6, 2019 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de "pórtico" Napoleão III mogno e folheado de raiz de mogno, aplicações em bronze mostrador em bronze relevado e dourado e esmalte com numeração romana francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, muitas faltas e defeitos marcado PERRELET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 28,5 x 17 cm