Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 31 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 6 de Janeiro de 2019 a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 320Valor base

doneJan 6, 2019 9:52:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 212 chevron_rightLote seguinte

Relógio de "pórtico" Napoleão III mogno e folheado de raiz de mogno, aplicações em bronze mostrador em bronze relevado e dourado e esmalte com numeração romana francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, muitas faltas e defeitos marcado PERRELET Dim. - 53,5 x 28,5 x 17 cm