Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 320Base value

doneJan 6, 2019 9:52:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 212 chevron_rightNext lot

Relógio de "pórtico" Napoleão III mogno e folheado de raiz de mogno, aplicações em bronze mostrador em bronze relevado e dourado e esmalte com numeração romana francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, muitas faltas e defeitos marcado PERRELET Dim. - 53,5 x 28,5 x 17 cm