Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 31 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 6 de Janeiro de 2019 a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 6, 2019 9:44:15 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Casa acastelada carvão sobre papel francês séc. XX manchas no papel assinado e datado de 1986 Dim. - 22,5 x 35 cm