euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Casa acastelada carvão sobre papel francês séc. XX manchas no papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 35 cm