euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:42:57 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
EDUARDO PLÁCIDO DOS SANTOS - NASC. 1906 Trecho de vila aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 cm