Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:42:57 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 160 chevron_rightNext lot

EDUARDO PLÁCIDO DOS SANTOS - NASC. 1906 Trecho de vila aguarela sobre papel assinada Dim. - 26 x 35 cm