euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 6, 2019 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal composto por 12 copos de água, 11 copos de vinho, 5 cálices de licor, 12 taças de champanhe e 8 copos de whisky europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 17 cm