euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 6, 2019 9:41:59 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Serviço de copos para quinze pessoas cristal decoração gravada "Grinaldas e flores", composto por 4 garrafas com tampa, jarro, 17 copos de àgua, 17 copos de vinho tinto, 18 copos de vinho branco, 17 taças de champanhe, 12 cálices de vinho do porto, e 16 cálices de licor europeu séc. XX pequenos defeitos, falta de três cálices de vinho do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vinho branco) 14 cm