euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Garrafa vidro rosa decoração gravada "Flores" europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm