euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Garrafa vidro rosa decoração gravada "Flores" europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm