euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 6, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de copos facetados vidro decoração gravada a dourado com monograma MP encimado por coroa real (rainha Dona Maria Pia) franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,7 cm Notas: garrafa com monograma idêntico integra o espólio do Palácio Nacional da Ajuda (nº Inv. 22911/D) - vd.http://www.matriznet.dgpc.pt/MatrizNet/Objectos/ObjectosConsultar.aspx?IdReg=1110174- consultado a 12-10-2018 às 14h13m.