euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de copos facetados vidro decoração gravada a dourado com monograma MP encimado por coroa real (rainha Dona Maria Pia) franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,7 cm