euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança decoração policromada "Águia" português séc. XIX (2ª metade) pequena colagem e cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm