euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança decoração policromada "Águia" português séc. XIX (2ª metade) pequena colagem e cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm