euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Manga de farmácia faiança numerada a azul 30 portuguesa séc. XVIII bordo com grande falta e esbeiçadelas, parte superior com dois cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm