euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Jarro "Cabeça de homem" loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sarreguemines decoração policromada francês séc. XIX/XX restauro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm