euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarro "Cabeça de homem" loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sarreguemines decoração policromada francês séc. XIX/XX restauro, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm