euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:25:03 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nus Femininos) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm