euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 30, 2018 9:24:57 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm