euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:05:31 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
HENRIQUE MANUEL - NASC. 1945 Sem titulo técnica mista sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 109 cm