euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:07:39 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
HENRIQUE MANUEL - NASC. 1945 Sem titulo lápis sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x73 cm