euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 30, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ALBINO MOURA - NASC. 1940 Sem título díptico - óleo sobre tela assinado de datado 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 54,5 x 22 cm