euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 30, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
ANTÓNIO CARMO - NASC. 1949 "Alentejo - O Sobreiro" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm