euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 30, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 84, marcada PA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 37,5 cm