euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:28:02 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título - Vista de Lisboa serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1981, numerada 95/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 67,5 cm