euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 30, 2018 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Animal alado escultura em estanho séc. XX sinais de uso assinado R. Paixão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 25 cm