euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 30, 2018 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá pés cilíndricos em metal cromado tampo e prateleira em vidro europeia séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 78 x 53,5 cm