euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 30, 2018 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Caixa modernista faiança decoração policromada e dourada alemã séc. XX (anos 50) sinais de uso, desgastes no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm