euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 30, 2018 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Jarra modernista faiança policromada e gravada europeia séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm