euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 30, 2018 10:11:39 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cinzeiro de mesa HERMÈS porcelana decoração policromada e dourada "Patos" francês séc. XX marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 19,5 x 16 cm