euro_symbol€ 50Base value
doneDec 30, 2018 10:11:39 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cinzeiro de mesa HERMÈS porcelana decoração policromada e dourada "Patos" francês séc. XX marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 19,5 x 16 cm