euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 30, 2018 10:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pé vidro possivelmente de Murano italiana séc.XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29 cm