euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 30, 2018 10:06:42 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Máquina fotográfica - King Regula Cita III materiais diversos com dois tripés e estojo alemã séc. XX defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (máquina) 8,5 x 13 x 7 cm