euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 30, 2018 10:00:44 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Sem título técnica mista sobre papel assinada PAULO ALBUQUERQUE e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm