euro_symbol€ 30Base value
doneDec 30, 2018 10:00:44 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Sem título técnica mista sobre papel assinada PAULO ALBUQUERQUE e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm