euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
LUÍS FILIPE DE ABREU - NASC. 1935 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm