euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
CARMO CABRAL - NASC. 1958 Última Ceia óleo sobre tela assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm