euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Cante joudo" serigrafia sobre papel assinada e datada Abril de 59, numerada 2/18 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 51 cm