euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Cante joudo" serigrafia sobre papel assinada e datada Abril de 59, numerada 2/18 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 51 cm