euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 30, 2018 9:45:44 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 Vista da Basílica da Estrela - Lisboa óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 129 cm