euro_symbol€ 400Base value
doneDec 30, 2018 9:45:44 PMClosed at
gavel€ 525Sold
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 Vista da Basílica da Estrela - Lisboa óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 129 cm