euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 30, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "Memórias do Vinho" escultura em acrílico assinada e datada de 2007, numerada 142/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm