euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 30, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Busto feminino escultura em gesso patinado séc. XX não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm