euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 "Colage" técnica mista sobre papel assinada, assinada e datada de 1966 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,2 x 22,2 cm