euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
SALDANHA DA GAMA - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 31 cm