euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 30, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois suportes para velas metal dourado vidro castanho portugueses séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 54 x 26 cm; (o menor) 43 x 20 cm Notas: ATENÇÃO: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.AO LICITAR, POR FAVOR IGNORE O SIMULADOR DO VALOR TOTAL A PAGAR COM A COMISSÃO E O IVA.